Телефон ПаллетМаркет
Вход клиента
Покинуть сайтКарта сайта
М.О. Ленинский район, пос. Молоково

Надежное звено

Вашей логистики.


Традиционно древесина применяется на всех этапах строительства домов, дач, коттеджей, бань и других объектов. Преимущества выбора заключаются в экологичности и безопасности данного материала. Производители предлагают богатый ассортимент продукции для основных конструкций и отделки, которая отличается по размерам, форме, целевому назначению, породам дерева и дополнительной обработке.

Все товары производятся из бревен. Пиломатериал выбирается, исходя из типа, качества и стоимости. При распиле ствола с одного раза производитель предлагает необрезные доски оптом, а также горбыль и лафет. Продукция обладает двумя плоскостями. Если бревно пилится с четырех сторон, то получаются брусья, обрезные доски и мелкие бруски.

Можно купить брус оптом от производителя высокого качества для строительства дома, а также выбрать в качестве натурального отделочного материала строганный погонаж. К его основным видам можно отнести:

  • вагонку;
  • доски для настила пола;
  • наличники на двери и окна;
  • плинтуса в дополнении к напольному покрытию.

Простотой обработки славится сосна. Это популярное сырье для производства большинства типов пиломатериала. Хвойные породы отличаются от лиственных деревьев слабой способностью впитывать влагу. Также используется лиственница, древесина кедра, пихты и ели.

Идеальны в качестве отделочной продукции материалы из ясеня, бука и дуба. Натуральная древесина способна сохранять полезные эксплуатационные свойства веками. Она обладает привлекательным внешним видом и не требует дополнительной отделки.

 
Отзывы

Евгений

Сработали грамотно и быстро. Приехали,
загрузили, заплатили и вывезли. Столько
места освободилось! Не успел
сказать спасибо. Спасибо!


Михаил

Огромное спасибо за своевременную
доставку. Все машины вышли точно
в срок. Мы тоже никого не подвели.


© 2006 - 2024 ООО "Паллетмаркет"
+7 (495) 410-74-73; +7 (495) 410-76-06; +7 (495) 374-54-74
М.О. Ленинский район, пос. Молоково
info@palletmarket.ru