Телефон ПаллетМаркет
Вход клиента
Покинуть сайтКарта сайта
М.О. Ленинский район, пос. Молоково

Надежное звено

Вашей логистики.


На современных предприятиях широко применяются паллеты, с помощью которых складируются товары. Грузоперевозчики и складские работники признают преимущества данного способа хранения и транспортировки, поскольку он позволяет оберегать продукцию от повреждений и обеспечивает удобство погрузки.

Одним из основных направлений деятельности заводов по изготовлению тары является продажа поддонов из дерева. Спрос на использование этого материала в производстве, строительстве, торговле и перевозке товаров обусловлен простотой в плане обработки и доступной ценой.

Узнать, сколько стоит поддон, можно на сайтах специализированных компаний. Помимо низкой стоимости, среди плюсов деревянных изделий можно выделить:

  • легкость в восстановлении и переустройстве;
  • возможность применения тары для перевозок по международным маршрутам, поскольку при ее производстве учитываются европейские стандарты качества;
  • простота изготовления;
  • отсутствие проблем при замене деталей.

Выполненные из дерева поддоны можно использовать повторно. Такие конструкции отлично поддаются ремонту и подвергаются специальной обработке от вредителей.

При транспортировке деревянных паллет снижается стоимость их крепления. Связано это с тем, что дерево обладает высоким трением с поверхностью упаковки продукции. В отличие от пластиковых конструкций цена на данные изделия в разы ниже – порой различается даже в 20 раз.

Все виды выполняемых работ, включая перевозки грузов и складирование, нуждаются в грамотном подходе. От организации данных процессов зависит эффективность распределения рабочих площадей, что в конечном результате сказывается на уровне дохода предприятия.

 
Отзывы

Евгений

Сработали грамотно и быстро. Приехали,
загрузили, заплатили и вывезли. Столько
места освободилось! Не успел
сказать спасибо. Спасибо!


Михаил

Огромное спасибо за своевременную
доставку. Все машины вышли точно
в срок. Мы тоже никого не подвели.


© 2006 - 2024 ООО "Паллетмаркет"
+7 (495) 410-74-73; +7 (495) 410-76-06; +7 (495) 374-54-74
М.О. Ленинский район, пос. Молоково
info@palletmarket.ru