Телефон ПаллетМаркет
Вход клиента
Покинуть сайтКарта сайта
М.О. Ленинский район, пос. Молоково

Надежное звено

Вашей логистики.


С целью реализации различных хозяйственных задач, перемещения и хранения грузов эффективно используются деревянные поддоны. Какие виды паллет наиболее востребованы?

Паллеты, изготовленные в соответствии с европейскими и отечественным стандартами, позволяют располагать грузы различных форм весом до 1,5 тонн, осуществлять транспортировку разнообразными видами транспорта, выполнять погрузочно-разгрузочные работы с помощью высокопроизводительной грузоподъемной техники.

Высоким спросом пользуются поддоны с размерами 800*1200*145 мм. В РФ их называют «европалетами». Они изготавливаются из высококачественных сортов древесины, преимущественно из хвойных или лиственных пород. Конструкция включает пять продольных и три поперечных доски, три основания и девять шашек. Прочность соединения конструктивных элементов обеспечена четырех-ходовыми винтовыми гвоздями. Захват может выполняться с четырех сторон. На основании с правой стороны может быть выполнено клеймо овальной формы с символами «EUR». Такие паллеты необходимы для транспортировки товаров за рубеж. Внутри страны перевозка может осуществляться на паллетах без клейма. Технические характеристики в обоих случаях идентичны.

Где купить поддоны, соответствующие евростандарту? Наиболее рациональный способ – покупка паллет в специализированных компаниях, занимающихся реализацией транспортной тары уже бывшей в эксплуатации.

Паллеты могут выполнять свои функции в течение нескольких циклов, не теряя эксплуатационных свойств. Поэтому приобретение многооборотной тары уже бывшей в эксплуатации считается нормальной практикой. Стоимость поддонов б/у существенно меньше в сравнении с новыми изделиями.

Компании, реализующие паллеты, производят обязательный контроль состояния тары. В случае необходимости выполняются ремонтные работы. Покупатели приобретают продукцию, полностью пригодную для транспортировки и хранения грузов.

Европаллеты являются наиболее оптимальным видом многооборотной деревянной тары, поэтому пользуются высоким спросом.

 
Отзывы

Евгений

Сработали грамотно и быстро. Приехали,
загрузили, заплатили и вывезли. Столько
места освободилось! Не успел
сказать спасибо. Спасибо!


Михаил

Огромное спасибо за своевременную
доставку. Все машины вышли точно
в срок. Мы тоже никого не подвели.


© 2006 - 2024 ООО "Паллетмаркет"
+7 (495) 410-74-73; +7 (495) 410-76-06; +7 (495) 374-54-74
М.О. Ленинский район, пос. Молоково
info@palletmarket.ru